内容读取中...请稍候 “现在一斤羊
多少钱?”
“现在用五块钱还是能收来羊
,不过品质不好,有不少羊
户,都说自己家的是
品羊
,已经把价格飙到六块了。”
“就算是六块也不贵,要知
,咱们的梳
机是大河南尚白送的,成本这一块相当于零,而一斤上好的羊绒能卖到十多块,所以咱们只管多收羊Loading...
内容未加载完成,请尝试【刷新网页】or【设置-关闭小说模式】or【设置-关闭广告屏蔽】~
推荐使用【UC浏览器】or【火狐浏览器】or【百度极速版】打开并收藏网址! /read/101786/80984.html