第26章(1 / 2)

内容读取中...请稍候

这个价格并不便宜,定这个价格郑言是经过思熟虑的,其实赚得并不多,一是包比较大,用的是成本昂的营养粉。再者陷是青菜,如果青菜买的话价格还于营养粉,也就是说如果这个包原料全靠买入的话成本就要于这个价格。

可以发面,他已经试过营养粉也可

Loading...

内容未加载完成,请尝试【刷新网页】or【设置-关闭小说模式】or【设置-关闭广告屏蔽】~

推荐使用【UC浏览器】or【火狐浏览器】or【百度极速版】打开并收藏网址! /read/134549/570317.html

举报本章错误( 无需登录 )