内容读取中...请稍候
果就买苹果、橙
这类容易保存的
果,既健康营养又好吃。
李溪就让俞妙则每天中午或晚上吃晚饭回到宿舍,吃一个苹果或橙
,可以补充维生素。
收拾好大包小包的行李,又给俞妙则一百五十块作为生活费。
学校里的
价很低,一菜两
就是标价六块,一日三餐的饭费大概是二十块左右。
这个生活费也是绰绰有余的。
Loading...
内容未加载完成,请尝试【刷新网页】or【设置-关闭小说模式】or【设置-关闭广告屏蔽】~
推荐使用【UC浏览器】or【火狐浏览器】or【百度极速版】打开并收藏网址! /read/135152/689681.html