富二代被迫再创业九零第110节(1 / 2)

内容读取中...请稍候

在东单菜场的价格是2块5一斤,店里卖2块3一斤。

从乡收的是生猪,价格比市场上的便宜很多,平均算来成本是1块2一斤。

腊肠的成本是一千斤猪,还有猪小肠,以及盐和调味料,总的差不多是了一千五百块。

腊肠的定价是3块8Loading...

内容未加载完成,请尝试【刷新网页】or【设置-关闭小说模式】or【设置-关闭广告屏蔽】~

推荐使用【UC浏览器】or【火狐浏览器】or【百度极速版】打开并收藏网址! /read/135433/728702.html

举报本章错误( 无需登录 )